Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Треть жителей Кубани не любят свою работу
Фото: Michaela Begsteiger/Globallookpress
Общество

Треть жителей Кубани не любят свою работу

С трепетом к должностным обязанностям в Краснодарском крае относятся 45% сотрудников.

34% жителей Кубани совершенно не любят свою работу, 21% пребывают в смешанных чувствах и не имеют однозначной позиции, а 45% однозначно рады тому, какой выбрали карьерный путь. Об этом "Царьград-Юг" сообщили в пресс-службе hh.ru.

По данным аналитиков, со временем мнение людей о своей профессиональной деятельности меняется. Среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет довольны занимаемой должностью 33%, тогда как среди лиц старше 55 лет — почти вдвое больше.

56% кубанцев полагают, что работа должна нравиться. О том, что трудиться на нелюбимой работе можно только в случае, если очень нужны деньги, говорили 27% работников региона,

уточнили в рекрутинговой службе.

Пренебречь принципами и заняться нелюбимым делом при отсутствии альтернативы готовы 39%, в случае хорошей зарплаты — 44%, если будет приятный коллектив или возможность карьерного роста — по 21% и 20% соответственно. Ни при каких условиях не готовы пойти на это 21% респондентов.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Краснодаре с доходом от 70 тысяч рублей В Краснодарский край на заработки приехали 86 тысяч мигрантов во втором квартале 2022 года Краснодар вошёл в ТОП городов с самой высокой зарплатой у врачей ультразвуковой диагностики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь