Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер из Европы впервые возглавит клуб NBA
Фото: Царьград
Спорт НБА Баскетбол

Тренер из Европы впервые возглавит клуб NBA

Сербский специалист Игор Кокошков станет первым главным тренером клуба Национальной баскетбольной ассоциации, родившимся в Европе

Экс-наставник сборной Словении, с которой он выиграл чемпионат Европы 2017 года, подпишет соглашение с командой "Финикс Санз". Срок контракта рассчитан на три года.

В "Финикс" 46-летний Кокошков придёт после окончания текущего сезона для "Юты Джаз", в которой он работает ассистентом главного тренера. Сейчас "Юта" ведёт борьбу в полуфинале Западной конференции НБА с "Хьюстон Рокетс". Счёт в серии пока 1-1.

Стоит отметить, что Кокошков, который также имеет гражданство США, уже сотрудничал с "Финиксом". С 2008 до 2013 года он помогал главному тренеру.

С октября прошлого года "Финикс" выступал под руководством исполняющего обязанности наставника дружины Джея Триано, после того как главный тренер Эрл Уотсон был отправлен в отставку.

В минувшем регулярном первенстве "Финикс" не смог побороться за выход в плей-офф, заняв последнее место в Западной конференции, победив всего в 21 матче из 82 проведённых игр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь