Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Травля как новый метод борьбы. Кого назначили биомусором?
© Thomas Eisenhuth via www.imago-i www.imago-images.de/Globallookpress
Политика

Травля как новый метод борьбы. Кого назначили "биомусором"?

Всемирно известная писательница Джоан Роулинг, автор цикла книг о Гарри Поттере, в очередной раз попала под огонь со стороны сексуальных извращенцев. На этот раз "трансактивисты" вторглись в частную жизнь писательницы, обнародовав адрес её дома.

Только политически наивные люди считают современную леволиберальную идеологию идеологией сторонников прав и свобод человека. На деле это одно из самых тоталитарных направлений в современной политике. Да, если гитлеровские нацисты запрещали другие партии, а своих противников бросали в тюрьмы и концлагеря, а зачастую ставили к стенке, то леволибералы действуют внешне не столь агрессивно, но жёстко и изощрённо. По примеру школьного буллинга они устраивают публичную травлю своего оппонента. Разрушая его карьеру, отравляя личную жизнь, а в ряде случаев и приводя к суициду.

Один из типичных примеров такой травли - издевательства сексуальных извращенцев-трансгендеров над создательницей всемирно известных книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг. Писательницу нельзя назвать "неполиткорректной": в 2007 году она, судя по всему, ради реверанса в сторону сексуальных меньшинств, заявила о... гомосексуальных наклонностях одного из главных персонажей серии книг о Гарри Поттере, директора школы чародейства и волшебства "Хогвартс" профессора Альбуса Дамблдора.

Впрочем, уже тогда некоторые извращенские активисты заявили о лицемерии Роулинг, поскольку в её книгах нет ни намёка на подобные наклонности кого-либо из персонажей. Но самая настоящая травля писательницы началась в конце 2019 года, когда Роулинг поместила у себя "Твиттере" пост в поддержку Майи Форстейтер, бывшей сотрудницы аналитического центра Center for Global Development, с которой не продлили контракт из-за недостаточно учтивых комментариев в адрес извращенцев-трансгендеров. А немного позднее, в июне 2020-го, писательница совершила самое настоящее "преступление" против современного леволиберального мира, позволив себе раскритиковать извращенский термин "менструирующие люди":

Если пол не является реальным, то существующая реальность женщин в глобальном масштабе стирается. Я знаю и люблю транслюдей, однако отказ от понятия "пол" лишает многих возможности осмысленно обсуждать свою жизнь.

Оказывается, "транслюдей" мало "знать и любить". Им и их апологетам надо поклоняться или как минимум не позволять в их адрес ни малейшей критики. А потому даже за столь аккуратное высказывание в адрес даже не самих извращенцев, а в поддержку традиционных, консервативных воззрений по вопросам отношения к самому понятию "пол" Джоан Роулинг попала в разряд "неприкасаемых". А если точнее, подверглась самой настоящей расистской дискриминации - вплоть до того, что совсем недавно её не пригласили на 20-летие с момента премьеры первого фильма по её книгам о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и философский камень". И вот теперь писательница пожаловалась на травлю у себя в "Твиттере":

В пятницу мой адрес был опубликован в Twitter тремя активистами, которые сфотографировались возле нашего дома, расположившись так, чтобы наш адрес был виден [на снимках].

То есть речь идёт о вторжении в личное пространство человека, которое либералами прошлого считалось важнейшей неприкосновенной ценностью. Однако нынешние леволибералы, самые настоящие либерал-троцкисты, оказываются всё ближе к расистским идеологиям, для которых консервативное большинство населения, в частности представители традиционных (и особенно многодетных) семей, - это не более чем "биомусор". Если же этот "биомусор" пытается возвысить голос в защиту своих прав и прав своих детей, то тем хуже для них. Так, по словам Джоан Роулинг, извращенцы уже угрожали ей убийством:

Им стоит помнить, что я уже получила столько угроз убийством, что ими можно обклеить весь мой дом, и не перестала высказываться на эту тему. Возможно - я просто предложу это, лучший способ доказать, что твоё движение не несёт угрозы женщинам, заключается в том, чтобы перестать их преследовать, домогаться и угрожать им.

Первый русский телеканал Царьград продолжает следить за ситуацией, складывающейся из-за подобных расистских выходок, и готов оказать информационную поддержку как Джоан Роулинг, так и любым другим людям, пострадавшим от леволиберальной травли и дискриминации. Продолжение следует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь