Трассу Новороссийск-Керчь полностью открыли после подтоплений
Водителям рекомендуют соблюдать ПДД и быть внимательными на дороге.
Движение на 100 км трассы Новороссийск-Керчь в Темрюкском районе, ранее приостановленное из-за подтоплений, возобновлено в штатном режиме. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Напомним, транспортные средства направляли в обход через станицу Вышестеблиевскую.
Также проезд был ограничен на 88, 123 и 126 км трассы Краснодар-Верхнебаканский. Автомобилистов пускали только через автодорогу Крымск-Гостагаевская-Натухаевская-Верхнебаканский.
Кроме того, из-за непогоды ранее был временно запрещен проезд в районе 16 км рядом с поселком Верхнебаканским. Сейчас обстановка стабилизировалась.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV