Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп заявил о превосходстве США над Россией и Китаем в подводном флоте
Фото: Ministry of Defence of the Russi/Globallookpress
Политика

Трамп заявил о превосходстве США над Россией и Китаем в подводном флоте

Дональд Трамп заявил о значительном технологическом превосходстве американского подводного флота над русским и китайским, оценив отрыв в четверть века.

Президент США Дональд Трамп заявил о технологическом превосходстве американского подводного флота над русскими и китайскими аналогами. Выступая перед руководящим составом Вооруженных сил страны, он отметил, что США опережают эти государства в разработке субмарин на четверть века.

Мы опережаем Россию и Китай по подводным лодкам на 25 лет. Россия, кстати, вторая,

— цитирует политика агентство РИА Новости.

По актуальным данным, в составе ВМС США насчитывается 71 атомная подводная лодка. Ранее, 13 марта, Трамп также акцентировал внимание на планах обогнать Россию по количеству ледоколов, подчеркнув стратегическое значение арктических маршрутов для торговли и безопасности.

"Хамас должен ответить": Трамп заявил о готовности поддержать силовые меры Израиля в случае срыва сделки

В конце марта американский лидер провел переговоры с президентом Финляндии Александром Стуббом о партнерстве в области строительства и поставок ледоколов для усиления присутствия США в Арктике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь