Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп вызвал Харрис на трёхраундовые теледебаты: Соперница согласилась на раунд, на который договорился Байден
© ANNABELLE GORDON/ GLOBAL LOOK PRESS
Политика

Трамп вызвал Харрис на трёхраундовые теледебаты: Соперница согласилась на раунд, на который договорился Байден

Экс-президент США, кандидат в главы государства от республиканцев Дональд Трамп выступил за проведение трёх раундов дебатов в рамках текущей избирательной кампании, передаёт Fox News. По его словам, он предлагает своей сопернице из Демократической партии, вице-президенту США Камале Харрис провести прения 4, 10 и 25 сентября.

Трамп заявил о готовности провести три раунда телевизионных дебатов с Харрис: 4, 10 и 25 сентября, причём на трёх разных телеканалах: Fox, ABC и NBC.

Дебаты очень важны. Мы договорились с Fox News на 4 сентября. Мы договорились с NBC на 10 сентября. Мы договорились с ABC на 25 сентября,

- пояснил Трамп.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/OSTASHKONEWS

По данным CNN, вице-президент отказалась отвечать на вопрос о трёх дебатах против Трампа, но согласилась на дебаты на ABC 10 сентября, о которых первоначально договорились Трамп и бывший президент Джо Байден, прежде чем последний выбыл из гонки. 

Трамп заявил, что он "не в восторге от ABC", который, по его мнению, "пытается сделать героя" из Байдена. Политик назвал ABC "ужасной компанией", которая "собирается заработать десятки миллионов долларов на этих дебатах". 3 августа он заявил, что договорился о дебатах с телеканалом Fox News. Однако Харрис дала понять, что она не согласится на дебаты на Fox News.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь