Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп прав, что не доверяет своей разведке: В Сети ответили на обвинения в подмене 9М729
Фото: Царьград
Общество

"Трамп прав, что не доверяет своей разведке": В Сети ответили на обвинения в подмене 9М729

В соцсети Twitter отреагировали на обвинения американской разведки, опубликованные через СМИ США, в которых говорится, что на своём брифинге Минобороны России якобы показало не "нарушающую ДРСМД" ракету 9М729, а другую ракету. "Трамп прав, что не доверяет своей разведке", - пишут пользователи, обыгрывая другую новость.

Ранее сообщалось, что в американских СМИ со ссылкой на источники в разведке опубликовано сообщение о том, что США не доверяет брифингу Минобороны России, на котором была представлена ракета 9М729. Продемонстрированная ракета, по заявлению неназванных экспертов, не соответствует реальным параметрам 9М729.

Перед этим стало известно, что президент США Дональд Трамп в вопросе о наличии у Северной Кореи ракет поверил своему российскому коллеге Владимиру Путину, а не американской разведке. Об этом заявил Эндрю Маккейб, возглавлявший Федеральное бюро расследований, каналу CBS.

По его словам, разведчики подготовили для Трампа несколько отчетов, свидетельствовавших о наличии у КНДР баллистических ракет, которые могут достичь США. Но президент России заверил американского коллегу, что таких ракет у Кореи нет.

"Я верю Путину", — заявил Трамп разведчикам на брифинге, который прошел в Белом доме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Иран обесценил ядерное оружие России: Победа, которая поставила неудобные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь