Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп поссорился с элитами: Неоколониальную систему ждёт крах. Эксперт рассказал о закулисном расколе США
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Трамп поссорился с элитами: Неоколониальную систему ждёт крах. Эксперт рассказал о закулисном расколе США

Эксперт Андрей Климов рассказал о закулисном расколе западных элит. По его мнению, из-за ссоры американского лидера Дональда Трампа с "закулисой" неоколониальную систему, на которой создавался "западный мирок", ждёт крах.

Ссора американского лидера Дональда Трампа с закулисными элитами может привести к краху неоколониальной системы, на которой строился весь "западный мирок". Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов заявил, что "закулиса" в определённый момент натравила на Трампа свои "возможности" в Великобритании и Европе.

Когда закулиса почувствовала, что одними собственными силами США не справятся с Трампом, они натравили на республиканцев свои возможности в Великобритании и в странах Европейского союза. Поэтому, да, действительно, там разброд и шатания продолжаются,

- уверен Климов.

Он также подчеркнул, что дни такого мирового строя, как и Запада, сочтены.

Вот это всё действительно разрушает эти основы, на которых создавался этот самый западный мирок, по сути, колониальный, ну теперь неоколониальный. Многие в мире это понимают. Дни его в историческом плане сочтены,

- считает эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь