Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп поручил создать двухпартийную комиссию по борьбе с махинациями на выборах
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

Трамп поручил создать двухпартийную комиссию по борьбе с махинациями на выборах

Во главе комиссии станут вице-президент США Майкл Пенс и госсекретарь Канзаса Крис Кобак.

11 мая президент США Дональд Трамп подпишет указ о формировании в стране двухпартийной комиссии, задачей которой станет борьба с махинациями на выборах федерального уровня. Такое заявление сделал представитель Белого дома.

По словам Спайсера, комиссия начнет с того, что изучит существующие практику и политику, укрепляющие или подрывающие доверие американцев к честности федеральных выборов.

Члены комиссии, по словам представителя Белого дома, будут искать способы борьбы с "неподобающей регистрацией" избирателей, а также "ненадлежащим голосованием" и "мошеннической регистрацией" лиц, выдающих себя за правомочных избирателей.

Кроме того, пояснил представитель Белого дома, комиссия расследует факты "мошеннических голосований и подавления голосования".

Круг вопросов, которые будут стоять перед комиссией, будет шире простого рассмотрения возможного мошенничества при голосовании.

Руководить комиссией будут вице-президент США Майкл Пенс и секретарь штата Канзас Крис Кобак, в ее состав войдут бывший секретарь штата Огайо Кен Блэкуэлл и секретарь штата Индиана Конни Лосон.

Читайте также:

Названы имена претендентов на вакантный пост главы ФБР США

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь