Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп поручил создать двухпартийную комиссию по борьбе с махинациями на выборах
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

Трамп поручил создать двухпартийную комиссию по борьбе с махинациями на выборах

Во главе комиссии станут вице-президент США Майкл Пенс и госсекретарь Канзаса Крис Кобак.

11 мая президент США Дональд Трамп подпишет указ о формировании в стране двухпартийной комиссии, задачей которой станет борьба с махинациями на выборах федерального уровня. Такое заявление сделал представитель Белого дома.

По словам Спайсера, комиссия начнет с того, что изучит существующие практику и политику, укрепляющие или подрывающие доверие американцев к честности федеральных выборов.

Члены комиссии, по словам представителя Белого дома, будут искать способы борьбы с "неподобающей регистрацией" избирателей, а также "ненадлежащим голосованием" и "мошеннической регистрацией" лиц, выдающих себя за правомочных избирателей.

Кроме того, пояснил представитель Белого дома, комиссия расследует факты "мошеннических голосований и подавления голосования".

Круг вопросов, которые будут стоять перед комиссией, будет шире простого рассмотрения возможного мошенничества при голосовании.

Руководить комиссией будут вице-президент США Майкл Пенс и секретарь штата Канзас Крис Кобак, в ее состав войдут бывший секретарь штата Огайо Кен Блэкуэлл и секретарь штата Индиана Конни Лосон.

Читайте также:

Названы имена претендентов на вакантный пост главы ФБР США

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь