Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп отыграется за былые обиды? Mirror: Он всё еще очень зол.
коллаж царьграда
Политика

Трамп отыграется за былые обиды? Mirror: "Он всё еще очень зол".

По информации таблоида Mirror, Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, может отыграться за былые обиды. "Он всё еще очень зол из-за обращения с ним", - говорится в статье.

Источник издания утверждает, что Трамп зол из-за прежнего обращения с ним и, несмотря на выборные успехи и прекращение уголовных дел, может проявить мстительность после окончания празднования.

Сейчас Трамп упивается своим успехом и наконец выдыхает благодаря тому, что уголовные дела против него прекратятся. Но он всё еще очень зол из-за обращения с ним. Трамп всегда был мстительным, и не ждите от него иных проявлений, когда празднование кончится,

- говорится в материале.

Среди потенциальных целей его нападок упоминаются бывшая конгрессвумен Лиз Чейни, бывший спикер Нэнси Пелоси, а также действующие политические оппоненты - президент Джо Байден и вице-президент Камала Харрис. Кроме того, Трамп может инициировать атаку на судебную систему США в ответ на его уголовное преследование.

Харрис проиграла на выборах. Демократы ищут виноватого

Ранее политолог Артём Косоруков прокомментировал задачи, стоящие перед новым американским лидером. По его мнению, Трамп - это фигура, которая воспринимается в России довольно неоднозначно. С одной стороны, он позиционирует себя как сторонника более дружественных отношений с Москвой. Но с другой - его приход к власти многими рассматривается как угроза.

Эксперт отметил, что Трамп может попытаться наладить диалог с Россией. При этом он продолжит жёсткую риторику в отношении нашей страны. Кроме того, новому президенту предстоит решить проблему взаимоотношений с союзниками по НАТО, которые весьма настороженно восприняли его победу.

коллаж царьграда

Также политолог акцентировал внимание на том, что Трампу придётся определиться со своим отношением к Украине. Он напомнил, что Трамп во время предвыборной кампании высказывался о возможности признания Крыма русским, и это может стать одним из ключевых направлений его внешней политики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь