Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп отказался идти на инаугурацию нового президента квазигосударства
Фото: Erin Scott/Globallookpress
Политика Общество

Трамп отказался идти на инаугурацию нового "президента квазигосударства"

Дональд Трамп отказался идти на инаугурацию нового президента США Джо Байдена. При этом военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин указал на то, что Штаты постепенно деградировали до состояния квазигосударства.

Президент США Дональд Трамп отказался присутствовать на инаугурации нового главы государства Джо Байдена. Об этом он написал в Twitter.

"Отвечаю всем, кто спрашивал: я не пойду на инаугурацию 20 января", - пояснил он.

Чуть ранее Трамп заявил о том, что он не будет препятствовать инаугурации Байдена, хотя до этого политик пытался доказать факт манипуляций на голосовании. Причиной стали беспорядки в Вашингтоне, которые перетекли в попытку штурма Капитолия. В итоге погибли пять человек.

Сейчас в Конгрессе Соединённых Штатов пытаются собрать голоса для того, чтобы инициировать импичмент Трампа, хотя срок его полномочий практически истёк.

Как отметил военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин, сторонники Дональда Трампа "страшно накосячили". В результате от политика отшатнулась консервативная Америка.

"Подобные выносы парламентов и административных зданий (со сбором мелких сувениров) были в Киргизии и Молдавии. И ещё Бог знает в каких квазигосударствах такое случается", - написал Стешин на Telegram-канале "Русский тарантасъ".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь