Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп обнулил перемогу Зеленского всего лишь одним звонком. Психолог увидел всё: Удивлён. Огорчён. Зраджен
коллаж Царьграда
Эксклюзив

Трамп обнулил "перемогу" Зеленского всего лишь одним звонком. Психолог увидел всё: Удивлён. Огорчён. "Зраджен"

Президент США Дональд Трамп обнулил "перемогу" Зеленского всего лишь одним звонком Владимиру Путину. Психолог увидел все эмоции просроченного украинского лидера: удивлён, огорчён, "зраджен".

Психолог и коуч Александр Кичаев в разговоре с Царьградом обрисовал стратегию Зеленского в США одной фразой: "думал, будет хорошо, а вышло не очень".

Как они говорят, мы рассчитывали, что будет перемога, а вышла зрада. То есть он летел к Трампу за поддержкой моральной, за тем, чтобы всем продемонстрировать, что его поддерживает Америка, что сейчас еще чуть-чуть, и опять у Путина будут санкции, то есть будут проблемы. Он летел в ожидании того, что будет у него достаточно весомый пиар-эффект, с плюсом. А поскольку Трамп позвонил перед встречей с ним Путину, он весь этот эффект обнулил практически,

- сказал Кичаев.

В ходе совместной пресс-конференции Трам назвал "позором" гибель американских наёмников на "чужой земле" - на Украине. Скриншот тг-канала РИА Новости

Естественно, это сказалось на внешнем виде главаря киевского режима. 

Он был несколько разочарован, он был несколько подавлен, огорчён. То есть были такие эмоции неудовлетворенности и даже определенного страха. Он не понимал, что сейчас ему приготовит президент Америки,

- отметил эксперт.

Путин и Трамп говорили по телефону перед переговорами американского лидера с Зеленским. Фото: коллаж Царьграда

Все действия, слова и реакции Зеленского в Штатах стали попыткой сделать хорошую мину при плохой игре. Просроченный украинский лидер -  хороший актер, и он, в принципе, умеет изображать нужные эмоции. Но поскольку его застали врасплох, он не смог отыграть это так, как нужно для пиар-эффекта, заметил коуч. 

И при фразе, что Россия хочет видеть Украину успешной, он тоже не смог отыграть такую правильную эмоцию, и он был несколько удивлён, огорчён и так далее,

- сказал Кичаев.

Ещё один вассал под ударом. Царёв раскрыл суть нового хода НАБУ: "Из-под Зеленского выбивают опоры"

Особенность актёров - то, что они работают по сценарию и с режиссёром. У Зеленского в Америке не было ни того, ни другого. Поэтому он играл сам, и играл "не очень".

Сценария не было, это был форс-мажор для него. Режиссёра тоже не было. Потому что раньше Ермак был как режиссёр, он Зеленскому подсказывал какие-то действия. Вот тут он уже сам играл, и играл не очень,

- заключил эксперт.

Напомним, Зеленского в аэропорту в Майами даже никто не встретил, не считая посла Украины в США Ольги Стефанишиной, против которой Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) Украины возбудила уголовное дело.

"Уже очень близко": Трамп заявил, что достигнут большой прогресс по Украине

Трамп перед встречей с Зеленским был занят важными вещами: общался по телефону  президентом России Владимиром Путиным. Переговоры длились один час пятнадцать минут и начались с новогодних поздравлений, которыми обменялись лидеры. Путин и Трамп договорились о создании двух рабочих групп по Украине, раскрыл помощник главы государства Юрий Ушаков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь