Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп о Северной Корее: Мы не знаем, с кем имеем дело
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

Трамп о Северной Корее: Мы не знаем, с кем имеем дело

Президент США Дональд Трамп выразил надежду на мирное разрешение конфликтной ситуации на Корейском полуострове.

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду на то, что глава КНДР Ким Чен Ын хочет мирного урегулирования ситуации на Корейском полуострове. Об этом глава США заявил в интервью телеканалу TMJ4-TV.

 

"Надеюсь, что он (Ким Чен Ын - ред.) хочет мира, и мы хотим мира. Это будет окончательным решением, но мы посмотрим, что будет", - отметил Трамп.

Президент США подчеркнул, что "неясно, с кем имеем дело". По его словам, он узнал многое о ситуации на Корейском полуострове после встречи с лидером Китая Си Цзиньпином, которую он назвал "непростой".

Трамп также отметил, что решением проблемы Северной Кореи должны были заниматься его предшественники, в том числе Барак Обама. Однако они откладывали решение этого вопроса. В итоге сегодня у КНДР есть ядерное оружие. "И нам что-то нужно с этим делать", - резюмировал он.

Обострение ситуации на Корейском полуострове началось после очередной серии ракетных и ядерных испытаний и подхода к полуострову боевых кораблей США.

Читайте также

КНДР заявила о готовности к ядерной и всесторонней войнам с США

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь