Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп избрал экс-сенатора Пердью послом США в Китае из-за ценного опыта работы
Stefani Reynolds/Consolidated News Photos/Globallookpress
В мире

Трамп избрал экс-сенатора Пердью послом США в Китае из-за ценного опыта работы

Избранный президент США Дональд Трамп назвал бывшего сенатора конгресса Дэвида Пердью главным кандидатом на пост посла США в Китае.

Отметим, что текущим послом является Николас Бернс.

Американский лидер заявил о выдвижении Пердью на эту должность.

«Дэвид обладает ценным опытом для того, чтобы выстраивать наши отношения с Китаем. Он жил в Сингапуре и Гонконге, большую часть своей карьеры работал в Азии и Китае», - заявил Трамп в социальной сети Truth Social.

Он добавил, что Пердью займет важную роль в реализации его стратегии по поддержании мира в регионе. Трамп также считает, что экс-конгрессмен сможет выстроить продуктивные деловые отношения с лидерами Китая.

Дэвид Пердью был сенатором Конгресса Соединенных Штатов с 2015 по 2021 год.

Ранее он занимал руководящие позиции в крупных компаниях, среди них Reebok и Dollar General.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Россия достигла максимума за 20 лет по импорту лапши из Южной Кореи Маск предупредил о приближении США к «фактическому банкротству» В Китае во время полета у пассажира рейса Sichuan Airlines взорвался пауэрбанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь