Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп будет торговаться: Кедми высказался о переговорах с Россией и Орешнике для Белоруссии
Царьград / Коллажи
СВО

"Трамп будет торговаться": Кедми высказался о переговорах с Россией и "Орешнике" для Белоруссии

Украина превратилась в убыточный для США проект и Трамп постарается выторговать на переговорах с Путиным выгодные условия, считает израильский аналитик Яков Кедми.

Если Россия передаст Белоруссии хотя бы один ракеный комплекс "Орешник", этого будет достаточно для воздействия на Польшу и ее сообщников. Такое мнение озвучил БелТА  израильский военный эксперт Яков Кедми, сообщает телеграм-канал "Пул № 3".

Аналитик напомнил, что во время недавней встречи президент Белоруссии Александр Лукашенко в полушутливой манере попросил у Владимира Путина десяток "Орешников". Кедми отметил, что даже если и не десяток, а всего одну систему получит Минск, это будет иметь соответствующий эффект. И Белоруссия, по мнению Кедми, "Орешник" получит.

Затронул эксперт и тему возможных переговоров президента России Владимира Путина с главой Белого дома Дональдом Трампом. По словам Кедми, Трамп постарается вести торг с Путиным, рассчитывая на более выгодные для США условия завершения украинского конфликта. Вести переговоры новый американский президент не умеет, но торговать может, подчеркнул аналитик. 

Как предприниматель, Трамп прекрасно понимает, что современная Украина превратилась в убыточное для Вашингтона предприятие. Сегодня она требует всё больше и больше расходов, а доходов не приносит. Содержать Киев и дальше американский президент не намерен. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь