Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в хабаровской администрации: Чиновник выпал из окна перед совещанием с губернатором
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Трагедия в хабаровской администрации: Чиновник выпал из окна перед совещанием с губернатором

Старший инспектор правительства Хабаровского края Леонид К. погиб, выпав из окна здания администрации за 15 минут до планового совещания с губернатором.

Старший инспектор правительства Хабаровского края Леонид К. погиб, выпав из окна здания администрации утром 26 мая. По данным правоохранительных органов, происшествие случилось за 15 минут до совещания с губернатором. Информация об этом опубликовал в Telegram-канал Mash.

Известно, что чиновник работал в отделе электронного документооборота с 2020 года. Предварительно установлено, что падение произошло с восьмого этажа. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Примечательно, но это не первый подобный случай в здании администрации. Так, в 2013 году здесь же погиб начальник отдела Минприроды, выпав из окна. Расследование тогда не смогло определить однозначные причины происшествия.

Между тем, в июне 2024 года в столице при аналогичных обстоятельствах погибла судья Наталия Ларина, ранее занимавшаяся делом художника Павленского. Её тело обнаружили около дома на 1-й улице Машиностроения. По информации СМИ, 50-летняя женщина скончалась от полученных при падении травм. Детали трагедии до сих пор не раскрыты. Известно, что за полгода до гибели Ларина вышла на пенсию, до этого занимала должность судьи Таганского суда Москвы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь