"Только glass of vodka на столе": В Сети пошутили над дуэтом Лепса и Сигала
Пользователи соцсетей пошутили над музыкальной работой певца Григория Лепса и американского актера и продюсера Стивена Сигала. "Только glass of vodka на столе", - юморят по этой теме комментаторы.
В Сети с юмором восприняли новость, что Григорий Лепс запишет музыкальные произведение с американским актером и продюсером Стивеном Сигалом. Об этом ранее сам Лепс сообщил на свой странице в Instagram.
Nation News напоминает, что в 2016 году Стивен Сигал получил российское гражданство. Паспорт РФ ему вручил лично президент Владимир Путин.
Лепс сообщил, что вместе с Сигалом они записывают совместные произведения для фестиваля "Жара".
Фестиваль "Жара" был создан три года назад. В 2016 году его учредили музыканты Григорий Лепс, Эмин Агаларов и основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.
В Сети пошутили по поводу необчного дуэта, вспоминая слова из известной песни Лепса.
"Только glass of vodka на столе", - говорится в сообщении пользователя под ником rlz_the_kraken.
"Будут петь блюз. Это музыка, в которой больше трёх аккордов. Да, это реально", - в свою очередь отметил kurganyeda.
"Вarell of vodka" – по-простому написал комментатор под ником Иванов.