Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Только 10 заправок с 95-м: власти Сочи рассказали о ситуации с топливом 15 августа
ФОТО: коллаж Царьграда.
Общество

Только 10 заправок с 95-м: власти Сочи рассказали о ситуации с топливом 15 августа

Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе и раскрыли, где можно заправиться 15 августа.

В Сочи не прекращаются проблемы с топливом. Власти города прокомментировали, где 15 августа можно заправить автомобиль.

По данным пресс-службы городской администрации, в субботу, 15 августа, по состоянию на 11:00 работают 50 автозаправочных станций.

Как сообщили топливные операторы, запасы распределены неравномерно. Дизельное топливо есть на 33 заправках, газ — на 14, бензин АИ-95 продаётся на десяти станциях, АИ-92 — на девяти.

На четырёх АЗС горючее отпускают только по топливным картам, инвалидам первой и второй групп и спецтранспорту. Ещё семь заправок переведены на обслуживание экстренных служб.

«На данный момент запасы и распределение бензина и дизельного топлива остаются напряжёнными, однако полностью контролируемыми», — написал мэр Сочи Андрей Прошунин.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Эксперт раскрыл, откуда ВСУ запустили ракеты в сторону Самары Нужна ли молитва в день рождения усопшего: ответ священника Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь