Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольяттинская Мега-Лада победила на встрече чемпионата России
Фото:@Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Тольяттинская "Мега-Лада" победила на встрече чемпионата России

25 мая, в четверг, в Тольятти прошло открытие командного чемпионата России по гаревому спидвею. Местный мотоклуб "Мега-Лада" у себя на дорожке встретился с владивостокской командой "Восток". По результатам встречи тольяттинцы оказались впереди и одержали победу со счетом 51:42.

Наибольшее количество очков команде хозяев принес Сергей Логачев — 15 очков, второй по результативности в команде стал Виктор Кулаков с 11 очками.

Также, 28 мая, местный спортивный мотоклуб "Мега-Лада" выступил на гонке первого этапа Кубка России среди пар по гаревому спидвею. По результатам соревнований тольяттинцы заняли второе место.

Первого июня в рамках командного чемпионата России "Мега-Лада" в Тольятти встретится с "Турбиной" из Балаково, а второй этап Кубка пар пройдет 21 сентября в Новосибирске.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Дзюдоисты из Самары привезли медали с соревнований Самарцы выиграли 7 медалей на чемпионате по гребле Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
Пасхальная Вечерня: Великая служба Светлого Христова Воскресения. Прямая трансляция
В прямом эфире: