Тольяттинка Ольга Пыну уступила корону “Мисс Россия – 2022”
Ранее сообщалось, что жительница Тольятти вышла в финал всероссийского конкурса красоты.
Ольга является студентка Самарского государственного экономического университета, где изучает экономико-правовое обеспечение экономической безопасности.
Сам же финал конкурса состоялся 26 июля. В результате оценок жюри победительницей стала Анна Линникова из Оренбурга. Звание же первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой, представлявшей Республику Чувашия, второй вице-мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края.
Впрочем, как это обычно бывает, в комментариях на официальной странице конкурса пользователи разразились гневными комментариями. Дошло вплоть до оскорблений победительницы.