Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольятти: 29 осуждены за операции на 1,9 млрд — наказание до 19 лет
Фото: Царьград
Происшествия

Тольятти: 29 осуждены за операции на 1,9 млрд — наказание до 19 лет

Центральный районный суд Тольятти вынес приговор 29 участникам преступного сообщества, которые с мая 2017 по июль 2019 года осуществляли незаконную банковскую деятельность и обналичивали денежные средства. Совокупный доход группы от указанной преступной деятельности превысил 151 млн рублей.

По материалам дела участники организации под руководством адвоката из коллегии «Защитник» проводили финансовые операции на сумму порядка 1,9 млрд рублей.

Для легализации полученных средств руководство направляло деньги, в том числе свыше 50 млн рублей, на строительство объектов в Тольятти, оформленных на аффилированную организацию.

Суд признал всех участников виновными по статьям о создании и участии в преступном сообществе, незаконной банковской деятельности, неправомерном обороте средств платежей, создании юридического лица и легализации денежных средств.

26 осуждённых приговорены к лишению свободы сроком от 3 до 19 лет с назначением штрафов от 500 тыс. до 5 млн рублей. Отбывание наказания предусмотрено в колонии общего режима. Трое участников получили наказание в виде принудительных работ сроком от 2,5 до 4 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь