Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
То, как Овечкин почтил память ярославского «Локомотива», восхитило болельщиков
Фото: Царьград
Россия США Спорт

То, как Овечкин почтил память ярославского «Локомотива», восхитило болельщиков

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин завоевал Кубок Стэнли. Как отметил политолог Армен Гаспарян, сделал он это, выступая в форме с символикой ярославского хоккейного клуба «Локомотив», чьи игроки погибли в авиакатастрофе 2011 года.

В финальной серии Кубка Стэнли форвард «Вашингтона» Александр Овечкин встретился на льду с игроками «Вегаса». Сделал это Овечкин в форме с символикой ярославского хоккейного клуба «Локомотив».

Таким образом спортсмен отдал дань памяти российским хоккеистам, погибшим в ужасной авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. Быть может даже более, чем его триумфальное выступление, принесшее ему Кубок Стэнли, этот жест доброй воли привлек к хоккеисту внимание публики.

Так, к примеру, российский политолог и историк Армен Гаспарян высоко оценил поступок форварда «Вашингтона».

«Овечкин красавец! Играл финал Кубка Стэнли в форме с нашивкой ярославского «Локомотива», отдавая дань памяти ребятам погибшим в авиакатастрофе», - пишет Гаспарян в своем микроблоге Twitter.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь