Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
To be continued…: Крымские амбиции Зеленского обнулил The Economist
© vk.com/myfeo_ru/Globallookpress
Политика Армия

"To be continued…": Крымские амбиции Зеленского обнулил The Economist

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Economist заявил, что главной военной целью Киева в наступившем 2024 году станет "изоляция Крыма". Вот только амбиции Зеленского журналисты свели на нет.

The Economist отмечает, что президент Зеленский "мало что говорит о том, чего Украина может достичь в 2024 году". С другой стороны, тему Крыма президент Украины всё же обойти не смог. Слишком уж болезненная она для Киева.

"Крым и связанное с ним сражение в Чёрном море станут центром тяжести", - говорится в публикации.

Зеленский утверждает, что "изоляция Крыма" и деградация там военного потенциала России чрезвычайно важны для Киева. Однако всех планов он раскрывать не стал. Журналисты теперь гадают: будет ли это сухопутная операция или же планируется продолжать действия на Чёрном море и против Крымского моста.

Фото: President Of Ukraine/Keystone Press Agency/globallookpress

В любом случае все крымские амбиции Зеленского были обнулены простым фактом:

"Заявленные стратегические амбиции Украины по возвращению Украины в её первоначальные границы не изменились и не изменятся, но он (Зеленский - Ред.) больше не устанавливает временные рамки и не даёт никаких обещаний относительно того, какую территорию Украина может деоккупировать в следующем году".

С другой стороны, и в СБУ не скрывают своих планов по дальнейшим террористическим атакам на Крымский мост.

"Украинские террористы делятся планами на 2024-й, - прокомментировала телеведущая ВГТРК Ольга Скабеева у себя в телеграм-канале свежий пост СБУ. - Враг пытается запугать жителей Крыма, ведь шансов победить у него нет".

"2024. To be continued… ("продолжение следует" - англ.)", - такую надпись оставила украинская спецслужба в соцсети, сопроводив ей фото горящего Крымского моста.

Фото: скриншот t.me/skabeeva

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь