Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тёплый фронт 27 янв.: во Владимире — снег, сугробы до 58 см, 67 машин чистят
Фото: Царьград
Общество

Тёплый фронт 27 янв.: во Владимире — снег, сугробы до 58 см, 67 машин чистят

27 января во Владимирской области ожидается аномальное потепление: температура воздуха повысится на 10 градусов. Перед ним прогнозируются интенсивные осадки.

По прогнозу синоптиков, погодная ситуация обусловлена продвижением тёплого атмосферного фронта. Это может изменить условия на дорогах и в городских зонах.

Метеоролог Евгений Тишковец сообщил, что тёплый фронт принесёт в регион обильный снег. По его оценке, к четвергу снегопады приведут к образованию сугробов высотой до 58 см.

Уже ночью коммунальные службы областной столицы приступили к ликвидации последствий циклона. Для расчистки улиц Владимира задействовано 67 единиц специализированной техники.

Такие резкие метеоизменения увеличивают риск аварий в жилищно‑коммунальном хозяйстве и на энергообъектах, а также повышают вероятность дорожно‑транспортных происшествий. Осадки прогнозируются во всех центральных регионах, где в течение нескольких дней суммарный объём выпадений может составить до 83% месячной нормы осадков для января.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь