Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тяжелые потери ВСУ на Херсонщине: Власти назвали три фактора тотального поражения
© Alexander Rekun/Globallookpress
Политика Армия Украина

Тяжелые потери ВСУ на Херсонщине: Власти назвали три фактора тотального поражения

Украинские боевики предприняли новую попытку контрнаступления на Херсонщине и были разгромлены. Власти Херсонской области назвали три фактора, почему ВСУ будут каждый раз нести тотальное поражение в регионе.

По словам замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова, на днях украинские войска в очередной раз попытались контратаковать Херсонскую область, но потерпели поражение.

"Их попытка атаковать потерпела крах", - сказал он в интервью РИА Новости.

По словам Стремоусова, любые попытки наступать на Херсонскую область со стороны ВСУ каждый раз обречены на провал. Дело в том, что, во-первых, "Херсонская область - это степь, и любые передвижения украинской армии заканчиваются безуспешными атаками". Во-вторых, "все их попытки приводят лишь к большим потерям в рядах украинской армии". Как отметил Стремоусов, режим нынешнего президента Украины Владимира Зеленского просто бездумно бросает людей на верную смерть. В-третьих, у ВСУ нет таких сил и регулярной профессиональной армии, которая могла бы каким-то образом противодействовать армии России.

"Ни одного успешного прорыва или контрнаступления у украинских войск с начала спецоперации не было", - сказал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь