Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тявкающему Дроздову поставили диагноз жители Крыма: Сразу видно
© Server Amzayev/Russian Look/Globallookpress
Политика Русский Крым

"Тявкающему" Дроздову поставили диагноз жители Крыма: "Сразу видно"

Львовскому ведущему, нацисту Остапу Дроздову, ответили жители Крыма, поставив ему и прочим "тявкающим" диагноз. "Сразу видно", - отметил житель Симферополя.

Ранее Остап Дроздов представил новый план по возвращению Крыма, сообщал Царьград. Он предложил "депортировать всю русню" через Керченский мост, а также запустить крокодилов. По замыслу Дроздова, они должны освободить территорию. После этого Крымский мост нужно "завалить".

Также Дроздов выразил несогласие с главой украинского государства. Он считает, что Крым всегда был пропитан русскими настроениями. Журналист пожаловался, что когда он приезжал на полуостров в нулевые годы, то всегда будто попадал в Россию.

Жители Крыма ответили на такие радикальные предложения Остапа Дроздова. По словам жителя Симферополя Ивана Ануприенко, когда он слышит речи Дроздова и ему подобных, сразу вспоминает басню "Слон и Моська".

"Пока они там на нас тявкают, мы уверенно движемся вперед", - сказал он РИА ФАН.

Мужчина также отметил, что Крым доволен тем, что современная украинская культура в виде парадов извращенцев в обнищавшей стране его не коснётся.

"У них теперь своя жизнь, у нас - своя, каждый из нас сделал свой выбор в 2014 году", - объяснил крымчанин.

Другой житель города, Олег Исаев, отметил, что по высказываниям Дроздова "сразу видно, что человек недалёкого ума, раз такие вещи заявляет".

"Пусть они там говорят всё что угодно, нам от этого ни холодно ни жарко", - заметил он, добавив также, что слова Дроздова по поводу того, что жителей Крыма надо депортировать в Россию, звучат странно, потому что Крым и так территория России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: