Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Типичная гей-реакция: Хинштейн показал, как извращенцы пытаются сорвать принятие закона
Фото: Павел Кашаев/Globallookpress
Общество Защитим Семью

"Типичная гей-реакция": Хинштейн показал, как извращенцы пытаются сорвать принятие закона

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал, как извращенцы пытаются сорвать принятие закона о запрете пропаганды однополых отношений.

Депутат Госдумы и автор закона о запрете пропаганды извращений в России Александр Хинштейн показал, как выглядит "типичная гей-реакция на наши законы против ЛГБТ-пропаганды".

Депутаты парламента Астраханской области на заседании пожаловались, что им поступают одинаковые спам-письма якобы от избирателей с призывами не поддерживать федеральный закон о запрете пропаганды извращений. Поскольку законодательство требует от депутатов реагировать на каждое обращение, это затрудняет работу. При этом региональные депутаты уже поддержали законопроект.

Депутаты сошлись во мнении, что спам-атаку инициировали неизвестные лица (или даже одно лицо) с единственной целью - скандализировать ситуацию на фоне обсуждения громкого законопроекта. Конструктивного зерна в рассылке тысячи одинаковых писем парламентарии не увидели.

Депутаты призвали разработать механизм защиты от спам-рассылок одинаковых писем.

Закон о запрете пропаганды извращений принят Госдумой в первом чтении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь