Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тимур Иванов всё-таки отстранён от должности? Раздел с биографией замминистра исчез с сайта Минобороны России
Фото: коллаж Царьграда
Происшествия Дело замминистра Тимура Иванова

Тимур Иванов всё-таки отстранён от должности? Раздел с биографией замминистра исчез с сайта Минобороны России

Ещё накануне раздел с биографией замминистра Тимура Иванова был на сайте Минобороны России. А сейчас он оттуда исчез. Вероятно, это говорит о том, что Тимур Иванов всё-таки отстранён от должности, о чём ранее сообщал информированный источник.

Напомним, несколько дней назад замминистра обороны России Тимур Иванов был задержан по подозрению во взятке в особо крупном размере, а после и арестован.

Если верить источнику ТАСС, то с должности замминистра Иванова убрали. По утверждению собеседника агентства, приказом министра обороны Сергея Шойгу "Тимур Иванов отстранён от замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы "заместитель министра обороны Российской Федерации".

До вчерашнего дня на сайте военного ведомства раздел с его биографией располагался между разделами Евкурова и Криворучко.

Скриншот сайта mil.ru

Однако сейчас раздел с биографией замминистра Иванова исчез с сайта Минобороны России. Нет его и в разделе заместителей министра обороны.

Скриншот сайта mil.ru

О чём это может говорить? Логично предположить, что Тимур Иванов всё-таки отстранён от должности, как и сообщал источник. Однако официально об этом пока не сообщалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь