Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тимошенко нафантазировала: В ДНР разоблачили фейк о переговорах с Порошенко
Фото: Царьград
Политика Донбасс Президент Украины

Тимошенко нафантазировала: В ДНР разоблачили фейк о переговорах с Порошенко

Захарченко опроверг информацию о переговорах с Порошенко.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко опроверг информацию о том, что якобы ведет переговоры с президентом Украины Петром Порошенко. Слухи о якобы имевших место переговорах между лидером ополченцев и украинским президентом распространила лидер партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

По ее словам, Порошенко, чтобы не лишиться поста президента после выборов в 2019 году, якобы вышел на контакт с главами ДНР и ЛНР для эскалации военных действий и ввода в стране военного положения. По закону, в условиях военного поражения выборы в стране проводиться не могут.

Захарченко оценил богатство воображения Тимошенко, но отметил, что власти Украины ни в каком виде с ним на контакт не выходили. Глава ДНР напомнил, что для эскалации конфликта Порошенко вовсе не нужны переговоры с ополченцами. Он может все сделать самостоятельно. Если же какие-то переговоры и будут, то только о прекращении войны, но никак не о ее начале.

«У Юлии Тимошенко богатое воображение. Порошенко и вообще киевская власть ни на явном, ни на тайном уровне не выходили на контакт с нами», - цитирует РИА Новости слова Захарченко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь