Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тиктокера Даню Милохина призовут в армию уже осенью
Фото: Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин/Globallookpress
Общество

Тиктокера Даню Милохина призовут в армию уже осенью

Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина призовут на срочную службу в армию. Он стоит на воинском учёте ещё с 2018 года.

Скандального тиктокера Даню Милохина, который недавно вернулся в Россию, уже этой осенью призовут на срочную службу в Вооружённые силы страны. Такой информацией поделились источники.

Милохин прославился в Сети тем, что пришёл на премию Муз-ТВ в образе полуженщины-полумужчины: с одной стороны в ярко-розовой пачке, на каблуках и с макияжем, а с другой - в костюме. После начала СВО скандальный тиктокер перебрался в США, где на камеру исполнял гимн Украины. Однако, как оказалось, за границей полно своих фриков, и Милохин оказался никому не интересен. В итоге любитель эпатажных выходок вернулся на Родину.

Фото: Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин/Globallookpress

Возможно, служба в армии сделает из тиктокера и любителя женских платьев мужчину. По информации Mash, на воинском учёте в Краснодарском крае он стоит ещё с 2018 года. Всё это время оснований для отсрочки у него не было.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь