Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тикнизян: «Зенит» предлагал 11,5 млн, я просил 13 — трансфер сорван
Фото: Царьград
Спорт

Тикнизян: «Зенит» предлагал 11,5 млн, я просил 13 — трансфер сорван

Армянский защитник сербской «Црвена Звезда» Наир Тикнизян сообщил, что его переход из московского «Локомотива» в петербургский «Зенит» сорвался из‑за несогласованности условий личного контракта. Об этом, по данным РИА Новости, заявил сам футболист.

"Зенит" предложил очень хорошие условия личного контракта. Я думал, что могу прийти в "Локомотив" и попросить прибавку на 5–10%. Мне сказали: "Нет предложения — нет повышения". Это задело мою мужскую гордость. Тогда я вступил в переговоры с "Зенитом". Они предлагали мне 11,5 млн рублей в месяц. Я попросил 13 и ждал реакции. Но они поставили чёткие условия — либо так, либо никак. Я сказал: "Никак", — отметил футболист в интервью Нобелю Арустамяну на YouTube.

Ранее летом 2024 года СМИ указывали на интерес к Тикнизяну со стороны ряда клубов Российской премьер‑лиги, в том числе к "Зениту". Позже сам футболист объяснял отказ от трансфера неопределённостью относительно игрового статуса в составе потенциального нового клуба.

В июне 2025 года Наир Тикнизян подписал контракт с сербской «Црвена Звезда». В текущем сезоне он провёл за клуб 25 матчей и не отметился результативными действиями. В конце сентября футболист получил гражданство Сербии. В ноябре источник РИА Новости сообщил о возможности возвращения защитника в Российскую премьер‑лигу.

Данные о предложениях и условиях личного контракта, а также хронологию событий следует рассматривать исключительно в рамках приведённых заявлений и сообщений СМИ, на которые ссылается текст.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь