Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Telegraph: Запад будет поддерживать Киев ещё три месяца
Capt. Tobias Cukale/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

The Telegraph: Запад будет поддерживать Киев ещё три месяца

Поддержка Украины со стороны Запада продлится максимум три месяца, а затем иссякнет, считает журналист газеты The Telegraph Ричард Кемп.

В своей колонке в The Telegraph Кемп пишет о том, что уже через три месяца западные страны полностью погрузятся во внутренние проблемы с политикой и экономикой, а помощь Украине иссякнет.

Кемп уверен, что сейчас западные страны оценивают ситуацию в своих экономиках на фоне антироссийских санкций. И эти оценки неутешительны. Рост цен, отказ от русского газа и нефти вызывают недовольство населения США, ЕС и прочих союзников Вашингтона.

"Правительства пересмотрят свою и без того шаткую приверженность Украине и особенно жёстким санкциям против России, которые, как оказалось, не оказали ожидаемого эффекта", - пишет Ричард Кемп.

Журналист считает, что если зимой боевые действия на Украине станут менее интенсивными, президенту Украины Владимиру Зеленскому будет очень сложно доказать, что Киеву нужна дополнительная помощь, а давление на киевский режим в плане необходимости пойти на уступки России со стороны Запада увеличится.

Вообще, Кемп уверен, что всё решит "генерал Зима": русские прекратят активные действия, европейцы будут наблюдать "морозные пейзажи", а Киев из-за этого сдастся сам. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь