Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тётя Таня из Спокойной ночи, малыши призналась, что на связь с ней выходили киллеры
Фото: Царьград
Культура Общество

"Тётя Таня" из "Спокойной ночи, малыши" призналась, что на связь с ней выходили киллеры

Экс-ведущая "Спокойной ночи, малыши" Татьяна Судец (юные зрители запомнили её как "тетю Таню") рассказала, как после убийства её сына на связь с ней выходили киллеры. Они предложили женщине наказать душегубов, отобравших жизнь её родственника, отплатив им той же монетой. Убийство преступников киллеры готовы были взять на себя. Но Судец решила, что это будет большой грех, и отказалась от предложения.

О своей нелёгкой судьбе известный советский диктор Татьяна Судец рассказала в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". Оказалось, что "Тётя Таня" из передачи "Спокойной ночи, малыши!" (кроме этого, она работала ведущей таких программ, как "Время", "Голубой огонёк", "Песня года" и др.) пережила в своей жизни много страшных моментов, включая убийство собственного сына.

Андрея убили грабители, ему было всего 24 года. Судец призналась, что тогда она поняла: как бы плохо ни было на душе, но раз уж ты пришла на работу - выполняй. Назло собственному огромному горю она была счастлива на камеру. "Чем я была веселее на экране, значит, тем хуже мне было внутри", - вспомнила то нелёгкое время телеведущая.

"Тётя Таня" отметила, что убийцы её сына впоследствии получили по 15 лет тюрьмы. Но уже после этого как-то раз к ней подошли незнакомцы, предложившие ей отомстить. Они сказали, что могут убить тех, кто отобрал жизнь её Андрея. Но женщина не захотела взять на душу столь большой грех и отказалась от предложения киллеров.

Судец рассказала, что и в личной жизни ей не везло. С первым мужем, отцом Андрея, она прожила семь лет, но в итоге ушла, поскольку так и не смогла его полюбить. Второй брак подарил ей нынешнюю фамилию и дочку Дарью. Но Судец узнала о предательстве супруга и ушла. Выходя замуж в третий раз по большой любви, фамилию она менять не стала, поскольку на тот момент уже была известной телеведущей. Но и в третьем браке не сложилось: полковник КГБ сильно пил, и в 47 лет Судец овдовела. Больше она замуж не выходила.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: