Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Террористы Зеленского убили 5-летнюю девочку в Нижнекамске. Общее число жертв – 13
Коллаж Царьграда.
Эксклюзив Происшествия Расследования коротко

Террористы Зеленского убили 5-летнюю девочку в Нижнекамске. Общее число жертв – 13

В результате удара по Нижнекамску 48 человек пострадало. Погибших, по информации к этой минуте, 13. Смертельные травмы получила и 5-летняя девочка. Террористы Зеленского прицельно били по гражданским объектам.

Как удалось выяснить отделу расследований Царьграда, под удар в Нижнекамске, в том числе, попал многоэтажный жилой дом. В основном, пострадавшие именно отсюда. Как, к сожалению, и погибшие.

Точно нам известно, что погибла 5-летняя девочка. И пока неясно, остался ли в живых кто-то из членов её семьи:

Пока непонятно, выжили ли родители и кто из семьи ещё погиб. Списки ещё составляют,

- рассказал наш собеседник.

Скриншот/https://t.me/rustamminnikhanov/3755.

По уточнённым данным, с травмами разной степени тяжести к медикам обратились почти пять десятков человек. Число погибших, к сожалению, меняется. Один из тяжёлых пострадавших скончался. В основном, у получивших ранения порезы от осколков стекла, контузии.

Детали атаки власти республики не раскрывают. В администрации Татарстана лишь сообщили:

Сегодня утром республика подверглась очередной жестокой атаке вражескими БПЛА. Массированный налет продолжается на город Нижнекамск. Атака осуществляется как на производственные, так и на гражданские объекты. К сожалению, есть погибшие.

Помимо того, власти республики уточнили информацию о числе пострадавших, которое, к сожалению, к течения дня менялось. Дополнительные бригады медицинской помощи прибыли в Нижнекамск из Набережных Челнов. На республиканском уровне отданы поручения для оказания медицинской помощи всем, кто пострадал в результате террористической атаки Киева.

В Татарстане объявлен траур.

Скорбим вместе с родными погибших. Скорейшего выздоровления раненым!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь