Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Терпение исчерпано: Россия выдвинула своё условие по ДСНВ
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Россия Политика США

Терпение исчерпано: Россия выдвинула своё условие по ДСНВ

Терпение представителей России, которые неоднократно делали уступки западным партнёрам, прошло. Теперь наша страна выдвигает своё условие по ДСНВ.

По словам заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова, продления договора в том виде, в каком он существовал последние годы, не может быть. Он также отметил, что во время продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) речь об уступках со стороны Москвы или Вашингтона не шла.

"По нашему убеждению, совместно принятое нашими странами решение о продлении договора в равной мере отвечает их национальным интересам", - сказал он во время брифинга.

Дипломат также добавил, что время односторонних уступок со стороны России по контролю над вооружениями давно прошло и "мир слишком жесток и слишком циничен для того, чтобы верить в сказки".

"Мы в сказки не верим, а будем жёстко и непреклонно отстаивать собственные национальные интересы", - подчеркнул дипломат.

При этом, если же США откажутся обсуждать свою ПРО, то шансов заключить договор на замену СНВ-3 практически нет, предупредили в МИД.

Ранее сенатор Сергей Кисляк поделился прогнозом о будущем договора СНВ-3, указав, что президенту США Джо Байдену нужно проявить мудрость, продлив одно из последних соглашений, формирующих стратегическую стабильность в мире.

В декабре прошлого года президент Владимир Путин заявил, что американская система ПРО не помеха для новых российских вооружений, напоминает "Катехон". По словам российского лидера, США разрабатывают теорию "молниеносного высокоточного удара", то есть удара ядерного оружия по центрам управления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь