Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теплоэнерго переходит на летний гидравлический режим и начинает подготовку к следующей зиме
Фото предоставлено пресс-службой АО "Теплоэнерго"
Общество

"Теплоэнерго" переходит на летний гидравлический режим и начинает подготовку к следующей зиме

АО "Теплоэнерго" сообщило, что ресурсоснабжающая компания переходит в летний гидравлический режим с 24 апреля. Это значит, что отопление в квартирах и учреждениях в зоне ответственности предприятия будет отключено. Подробности сообщает пресс-служба компании.

С 24 апреля во исполнение постановления администрации Нижнего Новгорода "Теплоэнерго" переходит на летний гидравлический режим: источники будут работать только на обеспечение жителей города горячей водой. Таким образом, в Нижнем Новгороде завершился отопительный сезон, который стартовал 20 сентября 2022 года.

Сразу после завершения отопительного сезона специалисты компании начинают подготовку к следующему: проверке и ремонту сетей и оборудования. Кроме того, в летнее время "Теплоэнерго" собирается провести масштабную кампанию по обновлению теплосетей в городе: должно быть переложено более 5 процентов от их общей протяженности.

Часть инвестиционных программ уже реализуется: сейчас начинаются работы по замене почти километра сетей под улицей Сергея Акимова, ремонты идут под дорогами и территориями, которые будут в этом году благоустроены по федеральным программам и национальным проектам.

Как сообщалось ранее, теплоэнергетический комплекс Нижнего Новгорода передан "Теплоэнерго" по концессии: это позволит компании проводить реконструкцию и модернизацию как сетей, так и оборудования. Планируемый объём вложений в теплотрассы и источники по инвестиционным обязательствам составит порядка 40 млрд рублей на срок 25 лет. Подробнее об этом читайте в отдельном материале об итогах компании в 2022 году и планах на 2023 годы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Четыре автобусных маршрута усилят работу в Нижнем Новгороде 25 апреля Нижегородские волонтёры помогли купить дорогостоящий протез жительнице ДНР Нижегородец сломал нос подростку-курьеру в Сормове: хулигана не могут найти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь