Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теплая погода придет в Кузбасс на новогодние каникулы
ФОТО: Царьград
Общество

Теплая погода придет в Кузбасс на новогодние каникулы

На новогодние праздники в Кузбассе будет тепло, но не каждый день.

Какой будет погода на новогодние праздники в Кузбассе? Об этом рассказали синоптики.

Согласно данным Гисметео, ночь с 31 декабря на 1 января станет самой холодной в этом году в Кемерове. Столбики термометров опустятся до -19 градусов. В течение дня температура воздуха постепенно будет подниматься – до -12. Ожидается переменная облачность.

В ночь на 2 января температура также будет постепенно подниматься, пока не достигнет отметок -7…-11. Днем пройдет снег, потеплеет до -2.

Минимальная температура в ночь на пятницу,3 января, в Кемерове составит -6 градусов. Сохранится она и ночью, и днем 4 января. Вечером в субботу потеплеет до -2, и лишь вечером в воскресенье, 5 января столбики термометров поползут вниз – до отметок -5…-8 градусов.

Днем в сочельник, 6 января температура воздуха будет держаться в пределах -4…-8 градусов, по-прежнему будет идти снег. Лишь днем 7 января выглянет солнышко и похолодает до -10.

В последний день новогодних каникул, 8 января, столбики термометров опустятся до -8…-12 градусов. Ожидается переменная облачность, снег.

В Новокузнецке новогодняя ночь будет более морозной: с 31 декабря на 1 января похолодает до -20 градусов. Лишь во второй половине дня из-за облаков выглянет солнце, а столбики термометров поднимутся до -14 градусов. В ночь на 2 января температура воздуха останется в тех же пределах, но в течение дня постепенно будет подниматься – до -2…-6 градусов. Постепенно к ночи на 3 января переменная облачность сменится небольшим снегом и дождем со снегом, а дневная температура будет держаться у отметок -3…-6 градусов.

Сохранится дождь со снегом и в субботу, 4 января. Температура воздуха составит -2..-3 градуса. В воскресенье, 5 января, погода останется прежней, лишь к ночи похолодает до -6…-10 градусов.

В понедельник, 6 января, постепенно прекратится снег, а температура воздуха будет держаться в тех же пределах. Днем возможна переменная облачность.

В Рождественскую ночь столбики термометров опустятся до -7…-9 градусов, а днем максимальна температура составит -6 градусов. В ночь на 8 января похолодает до -13, градусов. Зато в последний выходной день будет переменная облачность, пройдет небольшой снег, а воздух прогреется до -5 градусов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: