Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь замолчать ошибки не удастся: Подоляка о проколе России, который озвучил и Путин
коллаж царьграда
Политика Эксклюзив

Теперь замолчать ошибки не удастся: Подоляка о проколе России, который озвучил и Путин

Президент России Владимир Путин признался, что решение о начале спецоперации на Украине необходимо было принимать раньше 2022 года. Военный блогер Юрий Подоляка, комментируя высказывание главы государства, сказал о проколе России. Теперь замолчать ошибки не удастся, уточнил он.

Владимир Путин выразил сожаление о том, что решение о начале специальной военной операции на территории Украины не было принято раньше 2022 года. Он подчеркнул, что осознаёт это, анализируя события последних месяцев.

Конкретную дату и срок назвать невозможно, но, во всяком случае, мы должны были раньше сориентироваться и понять, что Минские соглашения наши оппоненты исполнять не собираются, что они просто водят нас за нос, вводят в заблуждение. Позднее западные лидеры признались в этом - они же публично заявили, что они и не собирались выполнять Минские соглашения, что они собирались только реализовать одну цель - дать время для перевооружения ВСУ для того, чтобы они подготовились к будущим боевым действиям,

- сказал президент в интервью Павлу Зарубину.

Три года войны. "Я стал меньше шутить. И почти перестал смеяться". Ответ Путина, после которого в зале стало тихо

Подоляка предположил, что, возможно, в то время у власти были некие надежды на другое решение конфликта, и, когда уже руководство нашей страны стало понимать, что другого варианта нет, была начата СВО. Но с другой стороны, оглядываясь назад, мы понимаем, что если бы начали действовать раньше, то и сейчас ситуация была бы иной. Это особенно важно в свете заявлений западных лидеров, которые честно признались, что не собирались исполнять Минские соглашения. Они всего лишь стремились вооружить Украину и подготовить её к будущему конфликту с Россией.

Сложно назвать какую-то конкретную дату более раннюю, но с учётом того, какие вскрылись у нас пробелы, связанные с подготовкой вооружённых сил, давайте будем реалистами. Я писал об этом много, вы писали об этом много. Конечно, их надо было решать до СВО, 

- сказал Подоляка в беседе с Царьградом. 

"У врага остался месяц": Дугин предупредил о самом опасном периоде. Эскалация будет по полной

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь