Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь только через МИД: Россия изменила форму общения с дипломатами
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Угрозы США и Европы

Теперь только через МИД: Россия изменила форму общения с дипломатами

Россия изменила форму общения с иностранными дипломатами. Она решила ужесточить формат общения с ними. Теперь оно возможно только через МИД.

Об этом в пятницу заявила пресс-служба Министерства иностранных дел России. Там отметили, что это стало ответом на недружественные действия Запада.

Это сделано как ответ на аналогичные действия соответствующих стран - принцип взаимности,

- говорится в сообщении.

Теперь сотрудников иностранных посольств и консульств не будут пускать в государственные органы, а все их запросы будут перенаправляться в МИД.

Власти России уже неоднократно заявляли о том, что Запад сам сокращает уровень дипломатических контактов с Москвой, причём делает это уже не первый год. Речь в первую очередь идёт о высылке русских дипломатов, на которую в обязательном порядке следует аналогичный ответ со стороны России.

В последнее время это стало чем-то вроде европейского флешмоба. Таким образом, страны ЕС разрывают свои связи с Россией и в какой-то момент рискуют полностью потерять контакт с этой страной, несмотря на то что она является основным поставщиком металлов и энергоресурсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь