Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь США звонят Климкину: Зеленскому в Сетях объяснили, что он больше не президент
Фото: Царьград
Политика

"Теперь США звонят Климкину": Зеленскому в Сетях объяснили, что он больше не президент

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал объяснений от главы МИД Павла Климкина по поводу дипломатической ноты в адрес России. "Порошенко хоть по телефону от Байдена узнавал о шагах Украины. Теперь звонят Климкину", - смеются в Сети.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что глава МИД страны Павел Климкин не согласовывал с ним ответ на ноту по украинским морякам, задержанным в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Украинский лидер раскритиковал министра за то, что о международных шагах страны он узнает из интернета.

"Обидно ему. Порошенко хоть по телефону от (вице-президента США) Байдена узнавал о шагах Украины. Теперь звонят Климкину", - пишет по этому поводу "Радио Стыдоба".

"Ой, да ладно. Климкин тоже не в курсе, когда у президента съёмки и ёлки, но он же не жалуется", - добавляет Дмитрий Невский‏ @Hohol246.

Ранее Климкин заявил, что после 25 июня Украина "начнет новую волну давления на Россию" на международных площадках", если Россия не вернет арестованных за военную провокацию украинских моряков. Как оказалось, президент Украины совершенно не в курсе всех этих дел

"Я в глаза не видел наш ответ на ноту России. Потому что господин Павел Климкин не считает необходимым обсуждать такие вопросы с президентом", - заявил с трибуны Зеленский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера" Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь