Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь можно: В речку под Томском после купания Собчак перестали сливать отходы
Фото: Царьград
Общество Томск Политики

Теперь можно: В речку под Томском после купания Собчак перестали сливать отходы

Телеведущая Ксения Собчак ранее похвасталась тем, что впервые искупалась в проруби на Крещение.

Власти Томска заявили, что устранили сброс неочищенных сточных вод в реку Ушайку. Водоотведение от трех жилых домов на улице Шишкова было организовано городской мэрией.

Нарушения были выявлены в ходе рейда еще в 2014 году. Тогда проверяющие зафиксировали в воде, сливаемой в реку Ушайку, превышение загрязнения по ряду показателей в 10-195 раз. Кроме того, проба имела очень сильный фекальный запах интенсивностью 5 баллов по 5-балльной шкале.

В этой связи власти города ликвидировали сток нечистот в реку, перенаправив его в централизованную систему водоотведения.

Напомним, что в речке Ушайке под Томском впервые искупалась на Крещение телеведущая Ксения Собчак. Кандидат в президенты с провокационным лозунгом "против всех" разместила на странице в соцсети фото, как она окунулась в прорубь.

Впрочем, в Сети журналистку высмеяли, посчитав, что теледива в очередной раз решила сыграть на публику. В комментариях под фото интернет-пользователи напомнили, как телеведущая с алкоголем вместе с мужем устроила танцы на фоне Церкви.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь