Теннисист Медведев - в третьем круге Уимблдонского турнира, впервые в карьере

• Теннисист Медведев - в третьем круге Уимблдонского турнира, впервые в карьере
Даниил Медведев. Фото: globallookpress.com

Русский теннисист Даниил Медведев впервые в своей карьере вышел в третий круг турнира «Большого шлема»

22-летний русский теннисист Даниил Медведев в матче второго круга Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне, одержал победу в трех партиях над испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:2. Противостояние длилось 1 час 34 минуты.

В третьем раунде Медведев поспорит с победителем пары Адриан Маннарино (Франция) - Райан Харрисон (США).

Русский теннисист впервые в своей карьере вышел в третий круг турнира «Большого шлема».

Где Уимблдон, там и Родина: русская теннисистка пробилась в основную сетку

День рождения Павлюченковой омрачился проигрышем на Уимблдоне

Елена Веснина не сможет защитить парный титул на Уимблдоне

Эрдоган одержал непростую победу на выборах президента Турции И мытьем, и катаньем: «Натали Турс» предложит клиентам разные типы компенсации