Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тенге отыграл у доллара целых 9 тенге
/Globallookpress
Экономика

Тенге отыграл у доллара целых 9 тенге

Количество сделок с американской валютой на KASE подошло к трём сотням

После сообщения о том, что "Казахстанская валюта продолжает слабеть, не выдерживая напора рубля и других валют", тенге решил реабилитироваться и надавил на доллар, средневзвешенный курс которого на KASE 27 июня по состоянию на 17:00 снизился до ₸460,94.

Если сравнить с показателями 24 июня (₸470,18), то становится ясно, что национальная валюта РК "добавила себе в карму" ₸9,24.

В ходе торгов минимальное значение достигло уровня ₸457,50 за один доллар, в то время как максимальное - ₸465,14. А при закрытии торгов он зафиксировался на ₸460.

За понедельник обладатели американской валюты продали $122,607 млн, а число сделок едва не достигло трёх сотен – 296.

В северной столице обменные пункты на максимуме продавали доллар по ₸462, а в южной (видимо с наценкой на жару) по ₸465.  

Таким образом, официальный курс Национального банка Казахстана в понедельник 27 июня составил ₸470,9/доллар.

Во вторник 28 июня, следуя действующему порядку по определению официального курса, он будет равен ₸460,95/доллар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь