"Температура, но чувствую себя хорошо": Замминистра здравоохранения Ирана заразился коронавирусом
Заместитель министра здравоохранения Ирана заразился коронавирусом. Он отметил, что несмотря на температуру, чувствует себя хорошо.
Стало известно о том, что заместитель министра здравоохранения и медицинского образования Ирана Ирадж Харирчи заболел коронавирусом. Об этом он сообщил 25 февраля.
По его словам, у него вот уже второй день довольно высокая температура. Недолго думая, замминистра сдал тест на коронавирус.
"Первоначальный анализ показал положительный результат", - передаёт "Вечерняя Москва".
По словам самого Харирчи, несмотря на температуру, он держится неплохо и чувствует себя хорошо.
Ранее телеканал "360" сообщал, что в иранском Куме хотят ввести режим карантина и заблокировать все въезды и выезды. Отметим, что пока официально Минздрав Ирана об этом не заявлял.