Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Темнокожая милиционер в СССР? Максим Покровский* и не такое покажет
ФОТО: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Темнокожая милиционер в СССР? Максим Покровский* и не такое покажет

Оказывается, в СССР по школам ходили темнокожие милиционеры. Предавший Россию Максим Покровский* ради заработка в голливудском кино и не такое покажет.

Жизнь сбежавших из России либеральных "звёзд" в так называемом цивилизованном мире оказалась непростой даже для тех, кто вроде бы успел подготовиться и подстраховаться.

Вот, например, лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский*, возглавляющий неофициальные рейтинги "самых яростных русофобов". И в США переехал, и в Нью-Йорке недвижимость купил - чтобы и жить, и зарабатывать на сдаче квартир в аренду. Казалось бы, что ещё надо - радуйся, антирусские клипы с песнями записывай, соотечественников в фашизме обвиняй да киевскому режиму деньги переводи.

Однако не складывается у Покровского* финансовое благополучие за океаном, денег всё равно не хватает. Настолько, что даже тоска по многократно оскорблённой Родине обнаружилась - точнее, по русским деньгам. Покровский* аж в Верховный суд обратился с требованием снять с него мешающий работать в России статус иноагента.

Максим Покровский* трудится в Америке. Как может, кем может. Скриншот: телеграм-канал "Хуже и не скажешь"

Ну а пока иск лидера "Ногу свело!" лежит в Верховном суде (практика показывает, что шансы музыканта на успех минимальны), Покровский* ищет любые возможности для заработка. Любые значит любые - и если музыканту-релоканту предлагают роль школьного учителя в фильме о жизни в СССР, отказываться неразумно. Больше ведь ничего могут и не предложить…

Судя по доступным в Сети кадрам со съёмочной площадки, фильм о нашем недавнем прошлом должен получиться весьма специфическим. Во-первых, вряд ли можно ждать от голливудской продукции более или менее объективной и позитивной истории о "неправильных русских" (тем более под красными флагами).

Во-вторых, даже нескольких секунд достаточно, чтобы слово "киноклюква" само собой всплыло в памяти. Нет, медведей, гармошек и бутылок водки в кадре из школьного класса заметить вроде не удалось.

Такая вот была, по версии американцев и Покровского*, советская школа. Скриншот: телеграм-канал "Хуже и не скажешь"

Но вот школьников в узнаваемых спортивных костюмах (которые, правда, появились в нашей стране лишь в 1990-е - в СССР их не было) заметно хорошо. Как и надпись "8 сентября" на доске, сделанную почему-то на английском языке. А особенно бросилось в глаза, что в роли сотрудника милиции (видимо, инспектора по делам несовершеннолетних) предстала актриса-афроамериканка. Или уместнее сказать "афро-советская"?..

В общем, неизменным курсом движется Максим Покровский* - от предательства Родины до русофобии и готовности ради заработка в любой "клюкве" о своей стране участвовать. Продолжение следует?

* Максим Покровский - включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь