Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Текслер и Лошкин поздравили южноуральцев с Днем воссоединения
Фото: Царьград
Политика

Текслер и Лошкин поздравили южноуральцев с Днем воссоединения

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Челябинска Алексей Лошкин выступили с обращениями по случаю Дня воссоединения с Россией Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Текслер напомнил, что четыре года назад жители этих территорий выбрали будущее со своим Отечеством, и рассказал о помощи, которую регион оказывает бойцам, их семьям и жителям воссоединённых территорий.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Челябинска Алексей Лошкин обратились к южноуральцам по случаю Дня воссоединения с Российской Федерацией Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

В своем поздравлении Алексей Текслер подчеркнул, что этот праздник олицетворяет восстановление исторической справедливости, единство и сплоченность народа. Он напомнил, что четыре года назад миллионы жителей Донбасса и Новороссии приняли судьбоносное решение — быть со своим Отечеством и самим определять свое будущее. Сейчас, по словам губернатора, вся страна встала на их защиту: «мы вместе трудимся, сражаемся и приближаем нашу общую Победу».

Глава региона также сообщил о помощи, которую Челябинская область оказывает бойцам на передовой, их семьям и жителям воссоединенных регионов. В подшефных территориях строят дома и дороги, ремонтируют детские сады и коммунальную инфраструктуру, помогают людям возвращаться к мирной жизни.

«В этот знаменательный день желаю всем здоровья, счастья и новых свершений на благо Родины!» — заключил Текслер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга Россию варят как лягушку: "Красные линии" стираются одна за другой – где будет последняя?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь