Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Технолог развенчала миф о сливочном масле: Делается из этой смеси
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Технолог развенчала миф о сливочном масле: "Делается из этой смеси"

Сливочное масло - один из самых часто подделываемых продуктов. Технолог одного из производств пояснила, как отличить хороший продукт и не купить опасный для здоровья суррогат.

Как пояснила технолог производства, миф о том, что в масле с 72,5% жирности содержится больше опасных трансжиров, не соответствует действительности. На самом деле процент жирности в масле говорит лишь о том, сколько в нём содержится влаги, и не более того.

Существует лишь три вида настоящего сливочного масла. Это "Сливочное" с 82,5% жирности, "Крестьянское" с 72,5% жирности и "Любительское" с 78% жирности. Другие виды масла - ненатуральные, потому что делаются не по ГОСТ. Обычно за процессом производства настоящего масла пристально следят специалисты из Роспотребнадзора. Но производители и здесь хитрят. Есть простой метод обмануть и проверки, и покупателей.

"Дешёвый синтетический жир закупается, смешивается со сливками, и из этой смеси делается масло. Получается, что, с одной стороны, производители не врут, ведь из сливок же произвели. А что в сливки добавили? Умалчивают", - рассказывает автор Яндекс.Дзен-канала "Куклы Марины Еремеевой".

Главное при выборе масла - помнить, что настоящий продукт не может быть дешёвым. Поэтому не стоит пытаться сэкономить на молочных продуктах. Скорее всего, вы просто купите суррогат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь