Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Те, кто отказался от антибиотиков, уже не здесь...: Врач напомнил правило лечения COVID на дому
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Здоровье Коронавирус

"Те, кто отказался от антибиотиков, уже не здесь...": Врач напомнил правило лечения COVID на дому

Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский ещё раз напомнил о вреде антибиотиков для профилактики коронавируса и лечения вирусной пневмонии.

Доктор продолжает получать письма от людей, отстаивающих антибиотики. Одно из таких писем врач разобрал в своём Instagram. Автор послания уверяет, что "те, кто отказался от антибиотиков, уже не здесь...", а сам доктор Комаровский "ещё явно не столкнулся с ковидной пневмонией лично".

"У нас на работе уже погибли двое из-за поздней диагностики и лечения от бронхитов и вирусов. Умные врачи попались, от вирусов лечили..." - написал подписчик.

Евгений Комаровский ответил, что тех, кто не отказался от антибиотиков, абсолютное большинство. Организм человека в подавляющем количестве случаев способен справиться с вирусной инфекцией (в том числе с коронавирусом) не то что без антибиотиков, а вообще без лекарств, считает кандидат медицинских наук.

"Абсолютное большинство тех, кто не принимал антибиотики при коронавирусе, уже давно ходит, общается, и сейчас уже на работе давным-давно или в школе. Я живой нормальный врач, который видит огромное количество пациентов и может наблюдать за тем, каковы исходы. Мои пациенты не получают антибиотики, если у них не подтверждена бактериальная инфекция", - отметил врач.

Профилактическое использование антибиотиков уменьшает шансы на благополучное выздоровление, ещё раз напомнил Евгений Комаровский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь