Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТЦ «Лапландия» в Кемерове выставили на продажу за 2,3 млрд рублей
/Globallookpress
Общество

ТЦ «Лапландия» в Кемерове выставили на продажу за 2,3 млрд рублей

Знаменитый ТЦ «Лапландия» в центре Кемерова выставили на продажу – озвучена стоимость.

В Кемерове на торги выставили «Лапландию» — один из самых известных торговых центров города. Цена — 2,3 миллиарда рублей.

Объявление появилось на популярной площадке, торги проведут на «Сбер А». Площадь здания превышает 72 тысячи квадратных метров. В настоящий момент ТЦ продолжает работать: крупные арендаторы не торопятся сворачивать торговлю. Да и парковка у ТЦ редко пустует.

Отметим, проблемы у ТЦ начались давно: начиная с 2018 года после проверок пожарной безопасности «Лапландии» ограничивали работу, затем были простои во время пандемии. Все это привело собственников к решению избавиться от недвижимости. Сейчас – очередная попытка продажи «Лапландии».

«Лапландия» давно стала местом притяжения не только покупателей. Как сообщает sibdepo.ru, зимой этого года под её окнами произошла жестокая драка подростков. Летом дети неподалёку от здания стали свидетелями неприятной сцены с участием прохожей женщины. А в этом месяце неадекватный посетитель попытался устроить в стенах ТРЦ «бойцовский клуб».

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь