Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Ким объявила о финальном этапе конкурсного отбора в К.И.М
Фото: пресс-служба Объединённой компании Wildberries & Russ
Экономика

Татьяна Ким объявила о финальном этапе конкурсного отбора в "К.И.М"

Глава объединённой компании Wildberries & Russ (РВБ) Татьяна Ким объявила в своём канале о финальном этапе подачи заявок на конкурсную программу для студентов и научных сотрудников – "К.И.М".

Это Клуб инициативной молодёжи – акселерационный проект, в рамках которого студенческие команды на протяжении девяти месяцев будут решать реальные кейсы компании под менторством экспертов РВБ. Студенты будут получать ежемесячную стипендию от компании. По итогам программы, в мае 2026 года авторы лучших проектов получат гранты от одного миллиона рублей на реализацию своего проекта. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 июля. 

Wildberries & Russ вкладывает много ресурсов в развитие и поддержку молодёжи, будущих кадров. Я уверена, что современное образование должно строиться на плотном взаимодействии с бизнесом, а учиться надо на реальных кейсах. "К.И.М" был придуман как проект, который даст студентам возможность проявить себя, получить то, чего так не хватает: финансовую поддержку, сопровождение экспертов, практический опыт и связи с индустрией. Он откроет для молодых и талантливых людей новые карьерные перспективы. Это шанс уже сейчас создавать будущее российского e-commerce вместе с нами,

– поделилась Татьяна Ким. 

В конкурсном отборе проекта "К.И.М" могут принять участие студенты вузов и колледжей старше 18 лет. Для прохождения отбора проектным командам необходимо решить один из бизнес-кейсов Wildberries & Russ, которые описаны на сайте программы, или предложить идею собственного проекта. 

В проект "К.И.М" уже включены заявки команд из технологических вузов МИФИ, МИСИС и МИРЭА. Студенты разработают решение для логистических центров компании Wildberries & Russ, которое поможет автоматизировать складские процессы с помощью промышленных манипуляторов и компьютерного зрения.

Образовательное направление в Wildberries & Russ появилось в ноябре 2024 года. Конкурс грантовой поддержки для молодых ученых и талантливых студентов "К.И.М" стал пилотным проектом. Сегодня компания Wildberries & Russ сотрудничает уже с более 60 вузами, колледжами и школами. Это совместные обучающие программы, карьерные мероприятия, регулярные лекции, хакатоны, поддержка школьных Олимпиад, стажировки для студентов и пр. Кроме того, департамент обучения развивает образовательное направление для предпринимателей и сотрудников компании. Недавно компания РВБ получила образовательную лицензию, это позволит планировать и запускать еще более масштабные и важные проекты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь